Heydər Əliyev
yeni azerbaycan logo

Главная / Актуальное / Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Реджепа Тайипа Эрдогана

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Президента Реджепа Тайипа Эрдогана

28.05.2022 [20:29]

28 мая состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было подчеркнуто успешное развитие азербайджано-турецких двусторонних дружеских и братских отношений во всех сферах. Была выражена уверенность в том, что визит Президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан внесет вклад в дело дальнейшего укрепления наших связей.

В ходе беседы встреча глав государств Азербайджана и Турции в День Независимости – 28 Мая - была расценена как символ нашего братства.

Главы государств отметили значение проводимого в Баку фестиваля “ТЕХНОФЕСТ Азербайджан” и расценили это мероприятие как хороший показатель наших связей, находящихся на высоком уровне.

На встрече подчеркивалось, что наше сотрудничество и впредь будет расширяться, были обсуждены вопросы, связанные с перспективами двусторонних отношений.

Затем состоялся обед Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом и его супругой Эмине Эрдоган.

Поделиться:
Просмотрено: 315 раз

Новостная лента

Все новости

Новостная лента

Актуальное

Новостная лента

Актуальное

Экономика

Новостная лента

Архив
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31