Heydər Əliyev
yeni azerbaycan logo

Главная / Общество / Учреждения здравоохранения обратились к населению в связи с "Сертификатом о вакцинации"

Учреждения здравоохранения обратились к населению в связи с "Сертификатом о вакцинации"

14.02.2022 [18:11]

Cогласно решению Кабинета министров, с 15 февраля "Сертификат о вакцинации" лиц, привившихся второй дозой вакцины более шести месяцев назад, будет считаться недействительным.

Как сообщает Report, об этом говорится в совместном заявлении Министерства здравоохранения, Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Отметим, что с завтрашнего дня лица старше 18 лет будут допускаться в предприятия общественного питания (кафе, рестораны и др.), гостиницы, крупные торговые центры, спортивные и оздоровительные объекты, на свадьбы или другие торжества, вузы и колледжи только с действующими сертификатами о вакцинации, об иммунитете и противопоказаниях.

 

Поделиться:
Просмотрено: 1060 раз

Новостная лента

Все новости

Аналитика

Смотрим на ответы

04 Сентябрь 17:20

Политика

Аналитика

Аналитика

Новостная лента

Актуальное

Новостная лента

Актуальное

Экономика

Архив
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31