Heydər Əliyev
yeni azerbaycan logo

Главная / Новостная лента / Министр здравоохранения: Пока нет нужды в введении ограничений, ситуация находится под контролем

Министр здравоохранения: Пока нет нужды в введении ограничений, ситуация находится под контролем

20.01.2022 [11:56]

"Пока нет нужды в введении ограничений, ситуация находится под контролем. Статистика инфицирования покажет, какие шаги предпринять дальше".

Как передает АПА, об этом заявил журналистам министр здравоохранения Теймур Мусаев.

Он отметил, что 40 процентов заразившихся коронавирусом за последние 4 недели - это заболевшие омикрон-штаммом. 

"Омикрон-штамм коронавируса уже широко распространен в Азербайджане.В отличие от других штаммов,скорость его распространения намного выше. Цифры в связи с этим растут. Поэтому каждый должен соблюдать масочный режим и дистанцию".

Министр подчеркнул, что коечный фонд реанимации и необходимое медицинское оборудование в Азербайджане находятся на высоком уровне.

Поделиться:
Просмотрено: 363 раз

Новостная лента

Все новости

Новостная лента

Актуальное

Новостная лента

Актуальное

Экономика

Новостная лента

Архив
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30